НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

суббота, 11 января 2014 г.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ПАРНЯ




Вы поймали себя на мысли, что непозволительно много думаете о нём!? Скорее всего это влюблённость или может быть даже любовь. Одно дело когда он проявляет к вам знаки внимания, а другое когда он не испытывает к вам чувства взаимности или, что ещё хуже, считает вас своим другом.

Если вы не можете спокойно жить, постоянно думая о нем, как только открываете утром глаза и до тех пор, пока не уснёте, а тем более если он вам ещё и снится, то оставлять этого так нельзя. Любить в тайне и мучатся, скрывая свою любовь - глупо, поэтому вам необходимо действовать.

Как влюбить в себя парня

ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ



Перед тем как предпринимать какие-либо действия задумайтесь над своими чувствами, может быть, вы путаете любовь с прихотью. Вашим истинным желанием является сам факт завоевания мужчины и влюбить его в себя, а не то чтобы построить с ним отношения. В таком случае постарайтесь побороть в себе чувство эгоизма и прихоти, если вдруг таковые имеются.

Очень часто бывает так, что девушки придумывают себе образ мужчины, который им понравился, где он чуть ли не идеальный, но на самом деле он может быть совсем иным. Поэтому, если вы мало знаете человека, постарайтесь максимально узнать его внутренний мир, так как порой внешность бывает слишком обманчивой. Например, обыграйте ситуацию таким образом, чтобы он пригласил вас в кафе, где вы сможете ближе узнать друг друга.

Теперь давайте рассмотрим непосредственно способы, как влюбить парня в себя. Способы подразумевают то, что вы с объектом своей любви хорошо общаетесь и знаете друг друга.

Советы как влюбить в себя мужчину




  1. Не будьте навязчивой


  2. Самая первая ошибка, которую делают девушки, начинают бегать за объектом любви и становятся назойливыми, а этого категорически делать нельзя. Мужчина или парень сам должен понять, что испытывает к вам чувства, после чего, должен опять-таки сам сделать первый шаг на сближение, и начать за вами ухаживать.

  3. Заинтересуйте любимого


  4. Вашему любимому человеку должно быть интересно с вами. Для этого постарайтесь найти общие интересы, а если же таковых нет, то начните увлекаться его интересами.
    Как влюбить в себя мужчину

  5. Будьте скромны


  6. Нельзя сказать что все, но подавляющее большинство мужчин, для создания семьи и серьёзных отношений, ищут скромных девушек. В понятие скромности вкладывается очень большое значение:

    «Не раскручивайте» парня

    В первую очередь ничего не требуйте от парня, особенно чтобы он платил за вас постоянно и делал подарки. Одно дело, когда он расплатился за вас обоих в ресторане – это должно быть правилом для мужчины, а другое когда вы заставляете его тратить деньги. Будучи в ресторане ненужно заказывать слишком дорогие блюда, учитывайте финансовое состояние своего кавалера.

    Не предъявляйте претензий

    Если он вам не позвонил вчера, может быть он действительно был занят, и это не повод начинать обидные речи. Если вы действительно ждали его звонка и хотите ему об этом сказать, подходите к этому с другой стороны, сказав ему об этом грустным голосом: «Я так ждала твоего звонка вчера…».

    Не будьте излишне раскованной

    Ненужно рассказывать какая вы хорошая и заниматься саморекламой, перечисляя свои достоинства и расхваливая себя, придёт время и ваш возлюбленный сам в этом убедиться, тут главное не словом, а делом. Ведите себя прилично, ненужно открыто соблазнять своего спутника, это наоборот только навредит вам.

  7. Он должен чувствовать себя свободно


  8. Почему мужчины дорожат своей свободой!? Потому что их никто не «пилит» за то, что он решил провести вечер в компании друзей. Да, хоть вас это и будет злить, и вы будете его ревновать, но пока вы с ним не находитесь в отношениях, этот период нужно просто держать себя в руках.
    Как сделать чтобы парень в тебя влюбился

  9. Давайте вам обоим отдохнуть друг от друга


  10. Влюблённые девушки иногда ни на шаг не отходят от парней, пишут, звонят и постоянно ищут встреч. Не надоедайте возлюбленному, пусть он успеет соскучиться. Например, скажите, что у вас дела и не пишите ему какое-то время, пусть он за соскучится и поймёт, что ему плохо без вас, а возможно он даже начнёт ревновать.

  11. Будьте женственной


  12. Девушки всегда хотят казаться сильными духом в глазах мужчин, это правильно, но хотя бы изредка вы должны проявлять слабость и быть ранимой, чтобы мужчина чувствовал себя вашим защитником и понимал, что такая сильная девушка как вы нуждаетесь в его поддержке и мужском плече.

    Любой мужчина нуждается в женской ласке, поэтому всегда поддерживайте его, нежно обнимайте и целуйте. Когда вы совершаете прогулку, старайтесь взять своего кавалера под руку, тактильные прикосновения очень сближают.

  13. Дайте ему чувствовать себя комфортно рядом с вами


  14. Он мужчина, а стало быть, он должен принимать все решения, но это не значит, что ваше мнение не должно учитываться. В течение рабочего дня, во время перерыва, спросите у своего возлюбленного как у него дела. Если же у него запланировано какое-либо важное дело, то обязательно узнайте, как всё прошло.

    Делайте мужчине комплименты, им тоже это приятно. Необязательно это должны быть комплименты о внешнем виде, например, вы можете сказать, что вам с ним интересно, хорошо, что он очень умён и т.п.

  15. Не торопите события


  16. Ненужно завоёвывать любовь мужчины сексом, из этого в 90% случаев ничего хорошего не выходит, кроме того что он вас на следующее утро разочаруется и будет считать легкодоступной.

    И ещё одно, не нужно после первого поцелуя знакомить его со своими родителями, это может его отпугнуть. Также по возможности не знакомьте его со своими подругами, пока ваши отношения не окрепли.


Психология как влюбить в себя парня

Психология как влюбить в себя парня



Как влюбить в себя женатого мужчину

Конечно, желание влюбить в себя женатого мужчину очень странное, так как, по сути, вы хотите разбить семью, но будем считать, что ваш любимый несчастлив в браке и вы не можете спокойно на это смотреть, а хотите сделать его счастливым.

Женатым мужчинам не хватает разнообразия, новых эмоций, страсти, в конце концов. Поэтому ваша основная задача дать ему всё то, что проходит после нескольких лет совместной жизни. Начните с ним флиртовать и оказывать знаки внимания, ваш внешний вид должен сводить его с ума, но при этом вы не должны быть вульгарной.

Находясь с вами, мужчина должен чувствовать себя свободно, постарайтесь помочь ему забыть обо всех проблемах и тяготах. Когда мужчине будет душевно хорошо с вами, и вы ему дадите всё то, чего ему не хватает в семейной жизни, быть может, вам удастся влюбить его в себя.

Как влюбить в себя парня, если он любит другую

Достаточно сложная ситуация когда парень испытывает сильные чувства к другой девушке. Но, по крайней мере, попытаться побороться за свою любовь стоит, это лучше чем просто сидеть, сложа руки, и страдать.

Начните постоянное общение с парнем, для этого можно использовать как социальную сеть и смс-сообщения, так и просто созваниваться. В данной ситуации принцип «брать быка за рога» не подходит, сперва вам необходимо стать для парня другом, а точнее подругой, с которой ему будет интересно общаться. Ненужно делать какие либо лишние действия, то есть опять-таки, не проявляйте назойливости, всё должно выглядеть максимально естественно, что вас связывает только дружеское общение.

В определённый момент общение должно зайти, как говорят «слишком далеко», чтобы парень понял, что ваши отношения переходят из дружбы в чувства. После этого вашей задачей будет дождаться того момента, когда в их отношениях с девушкой произойдёт ссора. Когда это случиться, пригласите его в кафе или просто прогуляться. Тогда, в самый подходящий и трепетный момент, спровоцируйте поцелуй, который приведёт вас к вашей цели.

Как влюбить в себя одноклассника
Как влюбить в себя одноклассника

Влюбить одноклассника можно двумя способами. Первый способ, это когда вы начнёте оказывать ему недвусмысленные знаки внимания, конечно же, не бить учебником по голове, а например, всегда быть милой в общении, улыбаться и т.п. Таким образом, ваш одноклассник должен понять, что он вам нравиться и быть может, ответит вам взаимностью.

Второй способ, это начать дружеское общение. Вероятней всего ваш одноклассник пользуется социальными сетями, поэтому лучший способ дружески сблизиться начать с ним общение там, если у вас это не получается сделать в школе, так как в школе поговорить тет-а-тет вряд ли у вас будет возможность, а в сети – да. Итак, когда вы начали общаться, то если вы живёте в одной стороне, начните ходить вместе в школу и со школы. Если ваш возлюбленный одноклассник не «амёба» то, конечно же, в такой ситуации растает и влюбится в вас.

Как влюбить в себя парня по переписке   


Бич нашего общества – интернет-переписка и виртуальная любовь. Если же так случилось, что вы влюбились в парня через интернет, с которым ведёте переписку, и хотите его в себя влюбить, то с одной стороны это сложно сделать, но у вас будет преимущество. Сложность в данном случае заключается в том, что как ни как, а вы являетесь виртуальной и влюбляться в девушку, которая живёт в совершенно другом регионе – утопия. Преимуществом является то, что вы можете создать в интернете образ идеальной девушки, всё, что вам нужно – это правильно построить ваше общение и преподнести себя.

Постройте ваше общение таким образом, чтобы, когда у вашего возлюбленного появится свободная минутка, ему хотелось написать вам. Интересуйтесь его делами, поддерживайте его, делитесь всем новым, например, купив новое платье, пришлите ему фото в нём и спросите его мнения, это касается и других вещей, но делайте это тогда, когда парню это интересно. Больше романтики в общении и нежности и тогда у вас получится добиться его любви.




Комментариев нет:

Отправить комментарий