НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

воскресенье, 19 января 2014 г.

ЖЕНЩИНЫ О МУЖЧИНАХ





ВСЕ,ЧТО ИН ТЕРЕСНО


Мужчина и женщина – совершенно разные существа, все мы прекрасно об этом знаем. Но почему-то всегда надумываем друг о друге различные факты, в которые, порой, даже сложно поверить.

Что же чаще всего женщины думают о мужчинах? Оказывается, абсолютно все женщины уверены в том, что сильный пол в любое время суток готов к интимной близости. Практически каждая уверена в том, что количество для мужчин важнее качества, и чем больше у них интимных побед, тем выше их самооценка.

Еще одним фактом, придуманным представительницами слабого пола, является то, что для того чтобы мужчине еще больше повысить свой мужской статус ему достаточно того, чтобы каждую свою партнершу довести до умопомрачительного состояния.

Ну и мужчины ни на капельку не отстают от женщин в вопросе самостоятельного составления женского образа. Все мужчины со 100 % уверенностью могут «точно» сказать, что же больше всего нужно каждой женщине.
Они утверждают, что всем до одной необходимо постоянное подтверждение того, что она желанна, нужна своему избраннику, как никому другому на всем белом свете.

Любой мужчина скажет, что для женщины на первом месте стоит любовь, эмоции, чувства – это то самое, что так необходимо каждой.
А еще мужчины говорят, что, несмотря на свою ранимость и эмоциональность, женщины ну очень избирательны. А избирательны они потому, что потомство они хотят только от «породистых» мужчин, несмотря на то, что душевную близость женщина ставит на первое место, а уже после нее стоит интимная.
И, конечно же, все мужчины знают о том, что каждая женщина мечтает о том, чтобы ее добивались.

Безусловно, представители того и другого пола делают свои выводы, пользуясь своим собственным жизненным опытом и опытом своих друзей и родственников. И каждый из нас по-своему в чем-то прав. Ведь Бог создал нас такими разными для того, чтобы мы дополняли друг друга, помогали друг другу.

Каждая женщина просто обязана знать о том, что, несмотря на свою самоуверенность и повышенную
сексуальную активность, которая обусловлена его биологической природой, мужчина практически всегда боится ударить в грязь лицом, что и вызывает порой у представителей сильного пола необоснованную агрессию в адрес женского пола. А для того, чтобы снять эту агрессию, и создана женщина, ведь она самыми разнообразными способами способна помочь мужчине расслабиться, сосредоточится на чем-то приятном, и вполне может скорректировать какие-то его действия.
А мужчинам стоит обратить внимание на то, что женщинам нужны не только красивые слова в ее адрес.

Не все представители сильного пола по своей природе владеют ораторским мастерством, не каждый может похвастаться тем, что знает множество сладких слов для того, чтобы очаровать, понравившуюся женщину.
Девиз большинства мужчин: «меньше слов – больше дела». А почему же женщины не пользуются этим? Ведь им порой так не хватает мужского внимания! Ведь для слабого пола не всегда важно мужское умение говорить красивые слова, которое, безусловно, стимулирует богатое женское воображение. Для женщин очень важен и зрительный образ, и, конечно же, женское обоняние, которое, дорогие мужчины, важнее, чем слуховое восприятие. Ведь запах мужского тела то и дело будоражит женщин, вызывает в них сексуальное желание.

Наверное, потому Господь создал мужчину и женщину совершенно не похожими друг на друга, чтобы каждый из нас нашел свою половинку. А для того, чтобы не придумывать друг о друге какие-то неправдоподобные факты, чаще разговаривайте и не стесняйтесь спрашивать об ощущениях и чувствах каждого из Вас.


ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ-ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК!ЧАЙ"ПРЕМИУМ"класса отлично подойдет в качестве подарка родным,близким или знакомым.Также можно сделать подарок тому
человеку,которого хотите поздравить,указав нужный адрес.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ




Заявка на бесплатную процедуру в SPA-салон .Надо всего лишь-выбрать город,указать имя,возраст и сделать заказ.СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ








Многие современные женщины столкнулись с необходимостью эстетического моделирования бюста. Роскошные формы хотят практически все. И не удивительно, ведь декольте во все времена было зоной повышенного внимания мужчин.
В результате ежедневного применения крема через 3-4 недели объем груди увеличивается, форма становится более округлой и подтянутой; кожа - эластичной и бархатистой.









Nimmone - препарат для восстановления потенцииВосстановление и повышение потенции. Эффект через 30 минут!

100% натуральный продукт, в состав которого входят только растительные компоненты!
Усиливает и восстанавливает потенцию. Применяется для улучшения качества секса и лечения эректильной дисфункции.
Не имеет побочных эффектов. Улучшает состояние сердечнососудистой системы: не повышает давление, не ускоряет пульс!
Nimm One не имеет аналогов! Производство Германия, наличие Украинских и Немецких сертификатов.
Анонимное обслуживание!
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА!  СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ










Тысячи женщин, уже довольны результатом!
применения этой новой и уникальной Гель смазки: 
FLEUR-DE-FEMME 
Они вернули сексуальную гармонию в свою жизнь !!!







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ГОД ЛОШАДИ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ





как купить дешевые авиабилеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий