НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

пятница, 3 января 2014 г.

ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНАМ

Видео-тренинг Как найти миллионера и выйти за него Замуж


Вещи которые нельзя говорить мужчинам


Исходя из житейского опыта и народной мудрости, можно смело сказать, что не все и не всегда нужно рассказывать своему любимому мужчине. Есть ряд вещей, которые он не простит вам ни при каких обстоятельствах. Когда лучше сказать правду, а когда стоит держать язык за зубами?

Сколько  у вас было до его появления мужчин?

Ваша личная интимная жизнь- ваше личное дело. Не стоит посвящать в нее посторонних особ. Если любимый проявляет чрезмерное «нездоровое» любопытство, то, поверьте, ответ "Всех так сразу и не вспомнишь", совсем не то, что он хочет услышать. 

У мужчин свое мнение по этому поводу, поэтому спешим дать совет: избегайте прямого ответа ради своего же блага! Ни в коем случае не сравнивайте своего мужчину с предыдущими, особенно вслух! Если сравнение еще и не в его пользу - постарайтесь держать язык за зубами. Даже если Ваша цель - завершить ОТНОШЕНИЯ и отправить своего мужчину в свободное плаванье. Постарайтесь перебороть в себе желание сказать всю правду в самом конце. Как бы этот бумеранг вскоре не вернулся к Вам. 
пара в ссоре

- «Я сохранила девственность до тридцати». Уж поверьте, это не то, чем можно гордиться. Какими бы мотивами Вы не руководствовались, мужчина однозначно сделает свои выводы, причем не в вашу пользу. 

- «Все мужчины до тебя меня бросали!» Не нужно пытаться вызвать жалость к Вам у своего избранника таким  образом. Да, не спорим, существуют мужчины, которые ведутся на подобную фразу. Но, проведя небольшой социальный опрос, мы можем с уверенностью сказать: мужик – существо стадное, и живет по принципу  «Если ее бросали – значит с ней проблемы какие-то».

- «Я имитировала оргазм!» Зачем скрывать, 80 % женщин всего мира так или иначе имитировали оргазм, но не нужно об этом говорить своему благоверному! Во – первых, не нужно выкладывать мужчине на блюдечко с голубой каемочкой все Ваши женские хитрости. Во-вторых, он примет Вас за преступницу, совершившую преступление против его личности. 

- «Я тебе изменила». Поверьте, тут дело вообще «пахнет керосином». Не смотря на то, что мужчина зачастую сам виноват в измене его женщины, внимания больше он Вам в любом случае не уделит. Его хрупкая детская психика может не выдержать такого предательства, и он однозначно не станет разбираться в том, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ МУЖЧИНАМ


пара в ссоре

А вообще наш Вам совет: берите пример с сильной половины человечества: даже если Вас застали за скрытием состава преступления - отрицайте! Всегда все отрицайте! Не стоит переходить в наступление и заваливать его упреками. Руководствуйтесь принципом: меньше знает - лучше спит!

Вот, в принципе, несколько основных вещей, о которых лучше никогда не говорить своему партнеру. Даже если Вас начнут пытать и «выведывать» информацию в стадии алкогольного опьянения – молчите! Ну а по поводу истинной стоимости Вашего нового платья - принимайте решение самостоятельно. Одной тайной больше – одной меньше, это, согласитесь, не так уж и важно!



Womarketing или чего хотят женщины и как на этом заработать?



«Танго под Одеялом, или Как стать Богиней Наслаждения»

1 комментарий: