НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

четверг, 2 января 2014 г.

РАЗНООБРАЗЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ


сексуальные игрыСексуальные игры, шашки отдыхают! Тебе надоело изо дня в день, а точнее – из ночи в ночь, заниматься сексом одинаково ? Тогда поиграй в любовь!


Сексуальные игры.


Секс и отношения, это важнейшие составляющие удачного союза, так что не дайте этому союзу развалиться. Если твоя подруга в детстве мечтала стать актрисой, а сам ты всего каких-то 15 – 20 лет назад блистал на школьной сцене в образе колобка, вам пора вспомнить забытые таланты и применить их для более взрослых – сексуальных игр.


Кто-то считает, что такие забавы как сексуальные игры – удел извращенцев и фетишистов, у которых без подобного допинга ничего не получается. Другие, напротив, уверены, что в сексе нет запретных тем и все, что происходит в постели, если это нравиться партнерам , – только на пользу их отношениям. Так это или нет, черт его знает, мы уверены в одном: знание – и в сексе сила, так что чем больше ты знаешь об этом, тем лучше. Советовать мы тебе в этот раз ничего не будем, а лишь расскажем о самых известных играх, а уж играть в них или нет – дело хозяйское.

Девственница. Как правило, первый сексуальный опыт ничего интересного из себя не представляет. Пара неловких движений – и ты мужчина, а она женщина. Теперь у вас появился шанс исправить это и с помощью своего богатого сексуального опыта разыграть идеальное лишение девственности в лучших традициях эротических фильмов. Тут главное – вам обоим хорошо войти в роли: ты – искуситель малолетних красоток, она – юная, неопытная девушка. Начинать игру лучше не в спальне, а на улице. Разыграйте знакомство, свидание, потом ты пригласишь ее домой и уже там будешь стараться уговорить ее заняться любовью. Она будет ломаться и краснеть, но ты не сдавайся. Таким образом, когда дело дойдет до кровати, вы уже окончательно проникнетесь своими образами и “лишение девственности” будет более реалистичным. Говорят, ощущения незабываемые.

Соблазнение. Теперь уже она – соблазняет, а ты – “не даешь”. Игра вроде бы простая, но только на словах. Твоя подруга должна всеми возможными способами домогаться тебя: чем дольше ты не реагируешь на ее призывы – тем лучше. Не удержался и потащил ее в спальню – проиграл, хотя это как посмотреть… Весь прикол в том, что после такого содержания секс будет просто чумовой. Многим эта игра нравится еще и тем, что именно женщина выступает инициатором секса. Кстати, возможна и смена ролей, когда ты соблазняешь ее, а она сдерживается. Кому как больше нравится – правила устанавливаете вы сами.
Сексуальные кости. Вам нужно изготовить (или купить) два кубика, по типу игральных костей. На одном названия частей тела – грудь, попа, шея, в общем все что пожелает ваша фантазия, на другом – то, что надо с этой частью тела делать: целовать, лизать, сосать, кусать… По очереди вы бросаете кубики и выполняете то, что на них выпадает. Можно обострить ощущения, завязав тому, кто кидает кубики, глаза. Он не будет видеть, что выпало на кубике, и действия партнера будут приятным сюрпризом.
Поверь, это очень азартная игра. Ну, если вариантов на кубиках вам мало, можете сделать эротическую рулетку, где на поле каждой цифре будет соответствовать то или иное сексуальное действие. Крутите рулетку – шарик выпадает на определенное число и определяет, чем вам заняться. Все решает судьба, а не вы – значит можно не стесняться.
Ролевые игры. Медсестра и пациент, горничная и хозяин дома, официант и богатая дама, робкий студент и развратная преподавательница, Белоснежка и похотливый гном, Спящая красавица и принц – вариантов может быть сколько угодно, все зависит от вашей фантазии. Чем реалистичнее будет ваша сексуальная игра и декорации, тем острее ощущения. К тому же это просто забавно, а экспериментировать мне кажется любят все… И пускай сексуальные игры принесут вам максимум удовольствия.
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ  Вас приветствует Интим-магазин (секс-шоп)  ИЗМЕННЕТ! В нашем секс шопе Вы можете купить все необходимое для сексуальных игр, которые внесут свежую нотку разнообразия в Ваши интимные отношения... Мы работаем только с зарекомендовавшими себя производителями секс-игрушек из Германии, Голландии, США, Канады, России и Китая.


Наш sex shop предлагает огромный выбор полезных и приятных игрушек для взрослых, интимных аксессуаров и эротического белья. Мы поможем Вам почувствовать себя уверенней, раскрепощенней, открыть новые горизонты наслаждения и познать тайны, которое скрывает Ваше тело.
Интимные игрушки и аксессуары станут великолепным подарком для любимого человек и подарят множество приятных минут. Ассортимент нашего секс шопа постоянно обновляется, всегда в продаже имеются вибраторы, фаллоимитаторы, анальные шарики, помпы, насадки и кольца различного назначения, а так же возбуждающие препараты и большое предложение смазок: анальные смазки, любриканты, смазки для орального секса, смазки с возбуждающим эффектом.
Кроме того Вас непременно порадует красивейшее эротическое белье, которое также широко представлено в каталоге нашего интим магазина.ПОСМОТРЕТЬ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ  НАЖМИ ЗДЕСЬ

Сексуальное общение, это захватывающий, волнующий и интересный опыт. Вы сидите дома или еще где, вам скучно или у вас проблемы в общении с девушками, видео чат с реальными девушками поможет вам скрасить одиночество, воплотить сексуальные мечты или приобрести уверенность в себе

Секс общение.


В видео чате RusCams, вы можете пообщаться с красивыми моделями которые настроены на сексуальные разговоры и сексуальные игры с вами, никаких границ и запретов, все по вашему сценарию, это ваше настоящее секс шоу где вы главное действующие лицо, это настоящий виртуальный секс.


Вы можете выбрать модель худенькую или полненькую, посмотреть на разные телосложения девушек в живую которых у вас не было в реальности и “пообщаться” с ней. Ведь согласитесь, интересно, если у вас не было никогда отношений с полненькими или худыми девушками, посмотреть какие они настоящие ? Парнушка это не то, а вот реальный виртуальный секс именно с вами, это действительно круто.

Так же, виртуальный секс с незнакомой девушкой, это психологический инструмент и превосходный вариант избавится от сексуальной застенчивости, от страха общения с прекрасным полом, стоит только сказать вашей виртуальной избраннице, что вы смущаетесь и она будет с вами особенно нежной.

Общайтесь, наслаждайтесь друг другом, пробуйте свои сокровенные сексуальные мечты, смотрите на девушек в разных развратных позах, играйте в сексуальные игры, показывайте себя во всей красе. Где еще можно так откровенно общаться не напрягаясь на сексуальные темы, понравитесь ли вы девушке или нет, они ради вас готовы на все. Они красивы, они без комплексов, только ваше желание.
Зарегистрироваться на сайте можно ниже




  Если по каким то причинам, или жизненным обстоятельствам, Вы в данный момент оказались одиноки - не отчаивайтесь и верьте: всё будет хорошо. В любом возрасте Вы достойны счастья. На сайте знакомств Вы обязательно найдёте себе надёжного друга или подругу.
  Очень часто мы слышим такую фразу, как, "самая лучшая пара - та, которая начинается с дружбы." Дружба - очень близкие взаимоотношения людей, основанные на любви, уважении и общих интересах. Любовь, которая начиналась с дружбы, не только самая крепкая, но и самая искренняя, так как может быть только один лучший друг, который не изменит тебе и, тем более не предаст. И если такой человек противоположного пола, дружба превращается в любовь. Не стесняйтесь, не бойтесь, ищите, надейтесь, знакомтесь, и Вы обязательно найдёте себе друга, найдёте свою любовь, свою семью, своего мужа или свою жену.     НАЖМИТЕ НИЖЕ                                                                                                                                                    
                                                               Удачи Вам и счастья!  


Комментариев нет:

Отправить комментарий