НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

суббота, 18 января 2014 г.

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА?

Видеокурс Photoshop для свадебных фотографов - ретушь портрета




По статистике около 70% мужей возвращаются  к своим женам, но что делать, если Ваш избранник оказался среди тех самых 30%, решивших построить новые отношения? Об этом сегодня и поговорим.

НАЖМИ НА КАРТИНКУ


Муж ушел из СЕМЬИ, и первое, что Вы почувствовали, как рухнул Ваш мир, все потеряло свою значимость. Вы перебрали тысячи причин, по которым та, вторая, может быть лучше Вас или же, наоборот, разгневались еще больше из-за того, что сочли ее менее привлекательной, умной и пр. В обоих случаях в душе поселилась обида, разочарование, злость и чувство, что предали не просто Вас, но и все, во что Вы верили. И здесь раздается первый тревожный звоночек. Плача долгими одинокими вечерами, передумывая раз за разом о всех своих недостатках, жалея себя и свою разбитую жизнь, Вы не замечаете, как углубляетесь в роль жертвы. Окружающие вздыхают сочувственно Вам в след, буквально лелея жертву внутри Вас. И постепенно Ваше поведение все больше следует за этой ролью. Начинаются вечерние звонки, плачи у телефонной трубки, просьбы вернуться. Через некоторое время появляются подруги, родственники, знакомые с бранью, грязью в адрес обидчика или разработанным планом мести.  Все еще воспринимая себя брошенной и обиженной, Вы начинаете разжигать в себе другое чувство – злость. И весь свой воспламенившийся гнев Вы обрушиваете на голову своего избранника и его новой подруги. Следуют оскорбления, звонки с угрозами, СКАНДАЛЫ и бесконечные обвинения. Вся эта трагедия может порядочно затянуться, превратиться в некую игру, отступить от которой уже очень сложно. И не то, чтобы Вы все еще относились к мужу с прежней нежностью, теплом и любовью, да и гладко у Вас все не было. Но он был рядом, и у Вас было много общего, а, может, не так уж и много, но только Вашего, того, что было лишь между вами двумя.  И потому Вы совершенно не представляете, как жить дальше и непременно пытаетесь вернуть его, доказать, что он должен, обязан, что Вам без него никак. Каждый раз в разговорах и выяснениях Вы взываете к его человеческой сути с вопросом: «Как же ты мог?» И здесь раздается второй тревожный звонок. Любая манипуляция, а именно это Вы сейчас и используете, будь это взывание к чувству долга или  совести есть некая скрытая форма насилия над человеком. Ибо  чувство долга кроет в себе насильственный элемент  - я должен, значит, я не хочу, но мне все же придется.  А теперь давайте попробуем отойти в сторону от самих себя и посмотреть на всю ситуацию, будто это происходит не с Вами.

Вот, что мы увидим – измученная женщина, с глубокой обидой на жизнь, истерическими проявлениями эмоций, чувствующая себя неудачницей из-за распавшегося брака пытается всеми возможными и невозможными путями вернуть когда-то любимого мужа, убеждая себя саму, что любит его до сих пор. С другой стороны мужчина, ушедший из семьи ( хоть по причине, хоть по глупости),  которого преследует бывшая жена, засыпая обвинениями и закатывая скандалы. Нет, мы не станем оправдывать мужской поступок или же осуждать, постараемся просто уйти от этого и разобраться В САМИХ СЕБЕ.

Представьте, что на месте Вашего мужа сейчас находится  незнакомый мужчина, к которому Вы испытываете некую симпатию и внимание которого Вы хотели бы привлечь. Ответьте для себя сами – а может ли привлечь вышеописанная женщина мужчину? Но ведь это Ваш муж, скажете Вы, он прекрасно знает Вас. Поверьте, что Ваш портрет В ЕГО ГЛАЗАХ сейчас выглядит именно так, каким мы его увидели со стороны, и, будь он даже самым изощренным мазохистом, вряд ли у него возникнет желание жить с такой женщиной.

НАЖМИ НА КАРТИНКУ




Почему бы Вам не познакомить ЕГО с той прекрасной, ухоженной, уравновешенной, умной и самодостаточной ЖЕНЩИНОЙ, которая есть внутри Вас, но о которой Вы совсем забыли. Давайте на время подарим себе ту ЛЮБОВЬ, которую мы так жаждем получить со стороны. Найдем хобби для себя -  увлечение, которое подарит нам внутреннее спокойствие, уравновесит настроение и поспособствует нашему развитию. Встретимся, наконец, с подругами, на которых по семейным обстоятельствам не хватало времени. Приведем в порядок свой внешний вид, который весьма пострадал за время наших внутренних мучений. Обновим свой гардероб, чтобы снова почувствовать себя Женщиной. Проанализируем все случившееся со стороны и подарим себе и мужу прощение. Не имеет никакого значения, кто в этой ситуации виноват, ибо это просто УЖЕ произошло, как бы усердно мы не сопротивлялись этому внутренне. Мы постараемся простить всех, кто был вовлечен в эту историю, и осознать все случившееся как прошлое. Почувствовать, что оно находится позади и не может управлять нами сейчас, отворачивая нас от будущего.  Мы отпустим мужа внутренне, проявив
 тем самым доверие к своей жизни, показывая, что мы заслуживаем счастья сами по себе, что мы достойны его как целостный гармоничный человек, а не только как составляющая пары.  И как знать, что преподнесет Вам тогда Ваша жизнь? Возвращение ли мужа к Вам и продолжение Ваших отношений уже на новом уровне, появление ли в Вашей жизни новой ЛЮБВИ, в которой Вы в полной мере ощутите благодарность  своему мужу за подаренную возможность такого счастья, ощутите ли Вы впервые, что Вы счастливы без чьего-либо участия. Что бы ни происходило в Вашей жизни, помните:  Вы достойны любви, а не привычки; нежности, а не жалости; желания, а не долга; понимания, но не обид






Вакансия: МУЖ







Комментариев нет:

Отправить комментарий