НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

суббота, 18 января 2014 г.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА



Решила последовать за любимым, который поделился своими мыслями на тему настоящей женщины, и описать образ настоящего мужчины. 
Конечно эта тема очень индивидуальна и мереть всех под одну гребёнку тоже нельзя. Но, всё же существуют некоторые сходства и особенности, которые для всех важны. К примеру, сомневаюсь, что женщинам нравиться когда мужчина не соблюдает правила личной гигиены  или круглосуточно бездельничает, разговаривает чистым матом или машет кулаками часто...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,КТО ЖЕ ТЫ?

Образ настоящего мужчины у меня ассоциируется с мужеством, храбростью, галантностью, воспитанностью, образованностью, выносливостью, солидностью.

Если же на образе женщины в большинстве случаев делается акцент на внешность и женственность, то для мужчины обладать смазливой внешностью не обязательно. Иногда это является даже минусом. Я конечно, не говорю, что мужчины должны быть не красивы, просто сущность настоящего мужчины выражается не в этом.   Он просто должен быть ухожен. Знать, что такое правила личной гигиены .. летом, заходя в общественный транспорт, я порой сомневаюсь, что большинству населению это известно.  Понятное дело, что жара еще в этом помогает, но всё же душ и разные средства никто не отменял. Настоящий мужчина не должен забывать о чистоте волос и их стрижке, ну раз затронула, то и про лёгкий маникюр, педикюр и бритьё.  

Образ настоящего мужчины.Еще хочу отметить чувство вкуса. Просто иногда смотришь, как одеваются мужчины, то на  смех тянет. Не всегда то, что модно и продаётся в магазине, подходит всем. А вообще, идеальная одежда настоящего мужчины - это хороший классический костюм. Беспроигрышный вариант.

Естественно, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на свою любимую женщину, да и женщину вообще, детей, да и просто людей. Лишь только в целях самозащиты или защиты близких людей. Конечно же, до рукоприкладства  o настоящий мужчина должен в крайней мере обращаться, сначала стоит попытаться решить конфликт  мирным путём.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не будет убегать от неприятностей в кусты, избегать ответственности. Настоящий мужчина должен уметь постоять за свою честь и честь близких ему людей. Он должен быть уверенным в себе и в своих силах, в своих поступках и мнении. Но вместе с тем, как и любой человек, настоящий мужчина должен уметь признавать свои ошибки, идти на компромиссы.

Рано или поздно,ВЛЮБИВШИСЬ, настоящий мужчина захочет создать семью. Так вот, он должен сделать всё возможное для её обеспечения и защиты.

Никогда не предавать друзей и не изменять  ИЗМЕНЯТЬ  жене.

Еще настоящий мужчина должен уметь грамотно общаться, уметь донести до людей свою мысль. Отсутствие матов и слов-паразитов приветствуется.

Идеальный мужчина ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА .В обязательном порядке настоящий мужчина должен заниматься постоянным саморазвитием и самообразованием. Ставить перед собой цели и добиваться их. Быть целеустремлённым.

Настоящий мужчина должен следить за своим здоровьем, а также быть в спортивной физической форме. Правда есть женщины, которым нравится животик любимого в виде "подушки безопасности" . Но всё же избыточный вес ведёт к ухудшению здоровья.

Естественно никаких вредных привычек и злоупотреблений у настоящего мужчины не может быть.

Уметь наслаждаться жизнью и ценить все моменты, дарованные ею.


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:



КАКИХ ФРАЗ БОИТСЯ МУЖЧИНА

АФОРИЗМЫ О МУЖЧИНАХ И ЖЕНЩИНАХ

10 ОШИБОК МУЖЧИНЫ В ПОСТЕЛИ

                                                                  ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ


НАЖМИ НАКАРТИНКУ



НАЖМИ НА КАРТИНКУ




НАЖМИ НА КАРТИНКУ

1 комментарий:

  1. Очень похоже на фантастического героя. Если любишь человека, то он будет для тебя настоящим и с некоторыми недостатками. Процитирую себя любимого.
    ***
    Со мною не складывать песен
    И комом все будут блины.
    Поверь мне, что я интересен,
    Смотрящим лишь со стороны.

    Вблизи же, то на смех я курам –
    Мечтали ли вы о таком:
    Извечно небритом и хмуром,
    пропахшим насквозь табаком,
    по жизни ни в чём неумелом.
    К тому ж не венец красоты.

    Я только кажусь тебе белым,
    на фоне других черноты.

    Черти же…
    быстрее…
    круг мелом,
    Золою посыпь свой порог.
    Ты встретилась с Демоном белым,
    Что ангелом стать так не смог.

    ОтветитьУдалить