НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

суббота, 8 февраля 2014 г.

ЧТО ЛУЧШЕ,ДОМИНИРОВАТЬ В ЖИЗНИ ИЛИ В ПОСТЕЛИ?





Вопрос о доминтровании  ЖЕНЩИНЫ в жизни обычно вызывает у МУЖЧИН легкий ужас. В работе, учебе, за рулем или в любой другой сфере жизни женщину привыкли видеть именно как слабый пол. И никакой речи о превосходстве не идет...


Чего уж говорить о том, что дама может доминировать в сексе? Помилуйте, многие считают это просто извращением.

Мнения в столь интимном, но крайне важном вопросе о том, кто должен быть главным в постели сильно расходятся. Повиновение одного партнера другому в сексе у многих сразу же вызывает ассоциации с извращением. Особенно, если главенствует женщина. С другой стороны, ПОДЧИНЕНИЕ МУЖЧИНЫ - способ внести  РАЗНООБРАЗИЕ В СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, что считается нормой.


Чаще всего желание доминировать в постели у женщины носит временный характер.Воспринимать такое поведение можно как часть РОЛЕВОЙ ИГРЫ. Пара может придерживаться примерного сценария, где мужчина лишь подыгрывает своей возлюбленной. Некоторые люди время от времени испытывают желание подчинять или повиноваться. Мужчина может уставать от того, что вынужден быть сильным и в семье, и на работе, и в обществе.


Salett

То, что на один вечер им завладеет женщина, придает его жизни красок. Также и девушка, нежная, мягкая и покорная в жизни, может испытать особое ощущение от своей власти над партнером в постели. При таком раскладе женское доминирование становится даже полезным для психологической разгрузки и получения большего физического удовольствия.
Некоторые используют для остроты ощущений РАЗНООБРАЗНУЮ АТРИБУТИКУ: ПЛЕТКИ , НАРУЧНИКИ, повязки, КЛЯПЫ . Правда, в таком случае отношения между партнерами должны быть основаны на полном взаимопонимании и доверии. Чтобы не происходило в спальне, главное, чтобы обеим сторонам это приносило удовлетворение.

Если же женщина не может выйти из роли хозяйки, не получает удовольствия от более привычных актов любви, все становится серьезнее и ближе к извращению. Возможно, это первый "звоночек" о том, что дама просто-напросто в глубине души испытывает к мужскому полу только негативные эмоции. Когда женщина испытывает удовлетворение только при подчинении себе мужчины и принуждает его к каким-то действиям, возможно, в ее душе живет ненависть. Такое поведение бывает свойственно высокомерным, жестким, эгоистичным натурам, неспособным на отношения, которые считаются нормой.

Желание унизить партнера и причинить ему боль может возникнуть из-за нанесенных женщине душевных травм и обид. Конечно, бывает, что и такое положение дел может устраивать обоих. Но все равно, постоянное нахождение в роли доминирующей ненормально для женщины. Исправить ситуацию поможет опытный сексолог.
А женщина же, временно взявшая на себя качества лидера в постели, может поэкспериментировать вдоволь, изучить СВОЕГО МУЖЧИНУ, понять, что ему нравится, рассмотреть его тело.




AllTime

Три причины нервозности в сексе

Хорошие новости для ревнивых жен, плохие – для неверных мужей...
Врачи утверждают, что нет смысла обещать благоверному «оторвать все»   В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ. У мужчин, изменяющих женам, и так, по мнению медиков, могут быть  СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с самой заветной частью тела.
Уролог Эндрю Крамер, доктор университета Мэриленда (США), провел исследование, доказавшее, что мужчины чаще получают перелом пениса в случае секса с  ЛЮБОВНИЦЕЙ, чем с женой.


Минуточку, скажете вы. Эту часть тела можно сломать?? Увы, да. Фиброзные ткани органа могут порваться в случае грубого обращения: резких манипуляций, попыток сильно согнуть или скрутить орган. Симптомами перелома являются: моментальная  ОСТРАЯ БОЛЬ, исчезновение эрекции, изменение внешнего вида пострадавшего органа. Доктор Дариус Пэдач, уролог из Нью-Йорка, говорит, что пенис приобретает гротескный вид, чем-то напоминающий бумеранг. Ситуация осложняется тем, что мужчины очень часто не идут сразу к врачу, боясь, что все откроется жене, или надеясь, что все пройдет само. Оставлять же все как есть, на самом деле, ни в коем случае нельзя: такой ход грозит эректильной дисфункцией на всю жизнь.
Результаты исследования (которое Эндрю Крамер проводил целых 7 лет, наблюдая и опрашивая пациентов клиники, где он трудится), возможно, вызовут у кого-то философские размышления о карме, вселенской справедливости и неминуемом возмездии за грехи. Однако исследователь, как и положено врачу, объясняет все логически.

Изменщики часто вынуждены искать укромные места. У них редко бывает возможность вольготно заняться сексом на двуспальной кровати. Любовь в ванных комнатах, гаражах, подъездах, автомобилях требует гибкости и сноровки, которой наделены далеко не все мужчины. Так что и секс урывками, и попытки повторить виденные в порно замысловатые позы могут привести не в экстаз, а в кабинет уролога. Кстати, проведший исследования доктор вовсе не выступает строгим судьей гулякам, его основной вывод звучит просто и доступно: «Если вы занимаетесь экстремальным сексом, не забудьте, что  ВАШУ ГОРДОСТЬ   можно и сломать».











Снежная Королева

Mebelion.ru

Mebelion.ru

Aliexpress

TezTour







Сад Чудес - зарабатывай играя !

Продукты для хорошего секса
Как говорится, "ты то, что ты ешь". В этой фразе гораздо больше истины, чем может показаться на первый взгляд. Мы все знаем, что нужно съесть, чтобы похудеть, многие из нас эксперты раздельного, безуглеводного или другого здорового питания, однако гораздо меньше людей знает о том, какие продукты увеличивают наше (или партнера)  ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ


Предлагаем список "полезно-сексуальных" продуктов, которое, кроме либидо, УЛУЧШАЮТ ЕЩЕ И НАСТРОЕНИЕ!

Тыквенные семечки

Они чрезвычайно богаты цинком, который в свою очередь знаменит тем, что сильно повышает уровень тестостерона в крови. Добавляйте понемногу тыквенных семечек в качестве дополнения или даже украшения к основным блюдам, в каши, в салаты или даже в десерты. Например, клубника с добавлением жидкого шоколада и жареных тыквенных семечек. И вкусно, и главное, таким десертом наслаждения жизнью в этот вечер точно не закончатся!


Миндаль

В  НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ все взаимосвязано. Так что если тот или иной продукт полезен для сердечнососудистой системы, то будьте уверены, что он благосклонно влияет и на мочеполовую, потому что стимулирует циркуляцию крови по артериям, что в свою очередь наполняет обогащенной кислородом крови поступать во все части тела, даже в самые отдаленные. Миндаль, как один из таких продуктов, кроме вышеперечисленной пользы еще и обеспечивает 35% дневной потребности организма в витамине Е, а он тоже повышает либидо и является мощным антиоксидантом. В день достаточно съесть всего 23 миндальных орешка, так что стоит взять в привычку класть горсточку в карман перед выходом из дома.

Соевые бобы Эдамам

Эти свежие бобы зеленой сои, сильно любимые японцами и китайцами, обеспечивают женщинам выработку секрета для смазки половых органов, а мужчин защищают от простатита. Эдамам также способствует снижению холестерина в крови и понижению давления (что способствует улучшению циркуляции крови). Кроме того, по мнению некоторых исследователей, эти волшебные бобы сжигают жировые клетки, так что их любители гораздо привлекательнее выглядят в обнаженном виде. Где их найти? В японских ресторанах в качестве закуски, гарнира или же снека к кружке пива.






MiniInTheBox

Комментариев нет:

Отправить комментарий