НУЖНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯИ,НАЖМИ НА КНОПКУ СОЦ.СЕТЕЙ

Общее·количество·просмотров·страницы

ТВ онлайн

среда, 5 февраля 2014 г.

ПСИХОЛОГИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ-ЕСЛИ ЕГО ЖЕЛАНИЯ ПУГАЮТ




Психология сексуальных отношений до недавнего времени была скрыта завесой таинственности. Мало кто решался открыто обсуждать свои интимные проблемы друг с другом и тем более со специалистами. А ведь недопонимание между партнерами в столь интимной сфере, приводит к разочарованию и проблемам в отношениях.

Принято считать, что в сексе приемлемо все, что совершается по обоюдному согласию. Взять, например, отношение женщин к анальному сексу. Кто-то с удовольствием практикует этот вид секса, а для кого-то сама мысль о подобном вызывает отвращение или страх.


И вот тут возникает другая проблема — что делать, если сексуальные предпочтения партнера смущают, пугают или вызывают резкое неприятие? Переступать через себя ради СОХРАНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ? Или отказываться от сомнительных сексуальных экспериментов?

Но тогда не дает покоя мысль, что партнер, не сумев удовлетворить возникшую потребность, уйдет «налево».

Психология любви и секса — Почему возникает страх?
Женское счастье — был бы милый рядом?..

Для того чтобы понять почему у вас вызывает негативную реакцию те или иные желания и проявления в сексе партнера, нужно разобраться в психологии сексуальных отношений.

***

Мы с мужем уже два в законном браке, а я все еще стесняюсь его. Вышла я замуж девственницей, чем немало удивила своего супруга.   

Нет, я могу пройтись перед ним обнаженной и даже сплю без пижамы. Но вот в остальном стесняюсь.

Для меня даже новую позу попробовать — это просто невероятный стресс.    А тут муж предложил заняться анальным сексом. Я была в шоке! Как он мог только подумать, что я соглашусь на такое извращение?   

А с другой стороны, боюсь, что он найдет себе любовницу посговорчивее, без комплексов…

Советовалась с подружками, но они только смеются и не понимают, как можно стесняться собственного мужа. Сказали, что, если я не хочу, чтобы мужик «налево» сбежал, надо свою стеснительность перебороть и выполнить просьбу мужа. А там, глядишь, и самой понравится.

Но самое интересное, что я порой себя ловлю на очень неприличных сексуальных фантазиях. В том числе и об анальном сексе…

Вот только после этого чувствую себя виноватой — словно «грязные» мысли меня испачкали.

***

Дилемма… С одной стороны желания мужа вызывают страх и даже отвращение. С другой — возникает опасение, что супруг будет искать другие способы удовлетворения своих СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ на стороне…

Отношение женщин к анальному сексу
Скромность, стеснительность, консервативность, в том числе и в сексуальной сфере — все это проявления анального вектора. В тоже время, для этого типа сексуальности характерно мощное либидо.


Как ни странно, но женщине без анального вектора намного проще решиться на анальный секс. Например, кожно-зрительные женщины, без особых затруднений идут на эротические эксперименты. Однако особого удовольствия им этот вид секса, как правило, не доставляет. И это не удивительно — у них совсем другие эрогенные зоны.

Только женщина с анальным вектором способна получать полноценный оргазм от анального секса. Но раскрыть сексуально такую женщину не просто. Мужчине обязательно нужно учитывать психологию любви и секса, характерную для такой женщины. Анальная женщина стеснительна, ей очень трудно объяснить партнеру, чего и как ей хотелось бы. Огромное влияние на отношение к сексу, в том числе и анальному, оказывает первый опыт. Если он был негативным, то ситуация усугубляется еще больше.

Конечно, далеко не все анальные женщины наотрез отказываются от анального секса. Многое зависит от того, насколько женщина раскрыта сексуально, а также от того, какие еще вектора присутствуют в её наборе.

Стыдливость и врожденная скромность, консервативность и приверженность    к традиционным устоям — все это нужно знать, как особенность психологии    любви и секса анальной женщины. Для неё характерно постепенно нарастающее возбуждение и относительно медленное достижение оргазма.

Кроме того, анальная женщина способна полноценно раскрыться в сексе, только если полностью доверяет партнеру, может расслабиться в его объятиях. Она крайне настороженно относится к любым экспериментам, ей нужно время на то, чтобы привыкнуть к «новшеству». Если же условия созданы и все протекает постепенно, анальная женщина способна испытывать невероятные по силе, множественные оргазмы.

***

Уровень сексуальной приемлемости сегодня претерпевает серьезные изменения. То, что еще совсем недавно казалось недопустимым, сегодня считается нормальным и естественным.

Системно-векторная психология впервые дифференцирует сексуальность, тем самым выводит психологию сексуальных отношений на новый уровень. У партнеров возникает взаимное понимание сексуальных особенностей друг друга, что позволяет сделать интимные отношения максимально гармоничными.

Психология любви и секса больше не тайна для тех, кто прошел тренинг и избавился от комплексов, страхов и других проблем, мешающих получать истинное удовольствие в такой значимой сфере нашей жизни.













Искусство фелляции





ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА,ДОСТАТОЧНО...











ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ











НУЖНЫЙ ПОМОЩНИК ,КАК ПРОФЕССИОНАЛАМ,ТАК И ДОМОХОХЯЙКАМ










КРАСИВЫЕ ЗУБЫ









НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕЩЬ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ










Любить и быть Счастливой


Леди-Бриллиант. Как научиться искусству получать дорогие подарки


Леди онлайн




ШУТОЧНЫЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ











ЭТОМУ АКСЕССУАРУ БУДЕТ РАД КАЖДЫЙ










ВЫ ЛЮБИТЕ СУШИ?...ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС






НАБОР ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО МАНИКЮРА









УТЯГИВАЮЩИЕ ШОРТЫ













Эпилятор Wizzit (Виззит) поможет вам на длительный срок полностью избавиться от лишних волос в области подмышек, бикини, переносицы, щек, области верхней губы. ИЗБАВЬСЯ ОТ ЛИШНИХ ВОЛОС










Паровая швабра H2O Mop X6 способна чистить поверхности от загрязнений, дезинфицировать их, устранять неприятные запахи при помощи пара. Удобно очистить швы между плитками и в ванной комнате можно, подсоединив соответствующие насадки на швабру. Также есть специальная насадка для отпаривания одежды, которая свособна заменить паровой утюг. ЗАКАЗАТЬ







Комментариев нет:

Отправить комментарий